English   Contacto   Anúncios   Mapa do Site

Bem-vindo ao nosso placar ao vivo de futebol, os últimos resultados e próximos jogos com comentário ao vivo de jogos ao redor do mundo
Aqui você encontrará os últimos resultados de futebol. Para ver os marcadores de golos e acontecimentos nos jogos - coloque o ponteiro do mouse sobre os resultados ao vivo de futebol
Vá para o Centro de Jogos para ver uma cobertura detalhada do jogo: placar ao vivo, estatísticas ao vivo, comentário ao vivo, jogadores no campo, estatísticas dos jogadores

Placar Ao Vivo de Futebol > Todas Ligas
 PUBLICIDADE

 PUBLICIDADE

Placar Ao Vivo de Futebol
18:30
Arsenal
-
Aston Villa
21:30
Bilbao
-
FC Barcelona
20:00
Dortmund
-
Wolfsburg
CAN
Wolfsburg
-
Dortmund
18:00
Hellas Verona
-
Juventus
20:45
Atalanta
-
AC Milan
18:30
Virtus Entella
-
Modena
16:00
Lyngby
-
AGF
16:00
AB Copenhagen
-
Vendsyssel FF
16:00
Skive IK
-
Fredericia
16:00
Køge
-
FC Roskilde
16:00
Brønshøj
-
Viborg
16:00
Horsens
-
Vejle BK
13:00
HIK
-
Herlev
13:00
Svebolle BI
-
Elite 3000 Helsingør
15:00
Frem Copenhagen
-
GVI
15:00
Thisted
-
FC Sydvest 05
15:00
Næsby BK
-
Blokhus FC
16:00
Kjellerup IF
-
Kolding IF
16:00
Hammarby
-
Halmstad
16:00
IFK Norrköping
-
Kalmar
16:00
Falkenbergs FF
-
GIF Sundsvall
16:00
Utsiktens BK
-
Jönköpings Södra
16:00
IF Sirius FK
-
Väsby United
16:00
Varbergs Bois FC
-
Degerfors IF
16:00
IFK Värnamo
-
IK Frej
16:00
Ljungskile SK
-
Östersund FK
16:00
Assyriska Föreningen
-
Brommapojkarna
15:30
Haugesund
-
Start
18:00
Molde
-
Sandefjord
16:00
Notodden
-
Drammen FK
16:00
Nybergsund
-
FK Gjovik-Lyn
14:00
Fana
-
Flekkerøy
15:00
Eidsvold
-
Egersund IK
16:00
Vindbjart
-
Sola
16:00
Vidar
-
Odda
16:00
Ullensaker/Kisa
-
Vard Haugesund
16:00
Arendal FK
-
FK Fyllingsdalen
16:00
Donn
-
Odd 2
14:00
Floro
-
Rodde FK
16:00
Strindheim
-
Hamarkameratene
16:00
Elverum
-
Træff
16:00
Stjørdals/Blink
-
Byåsen
HT
CD Santamarina Tandil
1-0
CA All Boys
17:00
Chacarita Juniors
-
Patronato
20:30
Ferro Carril Oeste
-
Union de Mar Del Plata
20:30
Villa Dalmine
-
Sp. Belgrano de S. F.
02:10
Quilmes
-
San Lorenzo
20:00
Nueva Chicago
-
Club Atletico Temperley
22:10
CA Sarmiento
-
Argentinos Juniors
23:10
Belgrano
-
Gimnasia LP
15:00
SC Ritzing
-
Neusiedl
16:30
Marsch Neuberg
-
SKU Amstetten
14:30
SCR Altach (A)
-
WSG Wattens
16:00
FC Dornbirn
-
FC Höchst
17:00
USC Eugendorf
-
FC Bizau
17:00
FC Hard
-
FC Wacker Innsbruck (A)
18:00
SC Schwaz
-
TSV Neumarkt
16:00
FC Slavia Mozyr
-
Dinamo Brest
16:30
Neman
-
FC Granit Mikashevichi
17:30
FC Gomel
-
FC Vitebsk
17:30
Shakhter Soligorsk
-
Torpedo Zhodino
18:00
BATE Borisov
-
FC Minsk
17:00
FK Drina Zvornik
-
Slavija Srpsko
17:00
Siroki Brijeg
-
Zrinjski Mostar
17:00
FK Olimpik Sarajevo
-
Radnik Bijeljina
17:00
NK Celik Zenica
-
Zeljeznicar
17:00
NK Travnik
-
NK Vitez
17:00
FK Sarajevo
-
Sloboda
17:00
Mladost Velika Obarska
-
NK Zvijezda Gradacac
17:00
Velez
-
Borac Banja Luka
75'
Bragantino SP
0-1
America MG
75'
Santa Cruz PE
0-1
ABC RN
02:50
Bahia BA
-
Parana Clube PR
21:30
Botafogo RJ
-
Vitoria BA
21:30
Ituiutaba MG
-
Paysandu PA
21:30
Criciuma SC
-
Atletico GO
21:30
Sampaio Correa MA
-
Nautico PE
23:30
Ponte Preta
-
Chapecoense SC
23:30
Coritiba PR
-
Avai SC
19:00
Levski Sofia
-
Cherno More Varna
13:35
Chongqing Lifan
-
Jiangsu Shuntian
13:35
Hangzhou Lvcheng
-
Changchun Yatai
13:45
Shanghai Shenhua
-
Fujian Junhao
22:00
Valledupar FC
-
Llaneros FC
22:00
Real Santander
-
Quindio
22:00
Expreso Rojo
-
U. M. Santa Marta
22:00
Barranquilla FC
-
FC Aguablanca
19:00
NK Zagreb
-
Istra 1961
19:00
Osijek
-
Slaven Belupo
19:00
NK Zadar
-
NK Lokomotiva Zagreb
17:15
Brno
-
Jablonec
17:15
Slovan Liberec
-
SK D. Ceske Budejovice
17:15
Mlada Boleslav
-
Vysocina Jihlava
17:15
Banik Ostrava
-
Dukla Prague
17:15
Viktoria Plzen
-
Marila Pribram
17:15
Slavia Prague
-
FC Slovacko
17:15
Sparta Prague
-
Bohemians 1905
17:15
FK Teplice
-
Hradec Kralove
14:00
Ujpest FC
-
Kecskemeti
16:30
FTC Ferencvaros
-
Fehervar FC
19:00
Haladas
-
Fehervar FC II
19:00
Paksi SE
-
Dunaujvaros Palhalma A. SE
19:00
Honved
-
Lombard Papa
HT
Canada
1-0
England
22:00
Sweden
-
Netherlands
12:00
Sydney FC
-
Tottenham
13:00
Thailand All Stars
-
Chelsea
03:00
New Zealand
-
Ukraine
06:00
USA
-
Myanmar
06:00
Argentina
-
Panama
09:00
Ghana
-
Austria
15:30
Killester United
-
Cobh Ramblers
16:15
Maccabi Haifa
-
Ironi Kiryat Shmona
17:40
Hapoel Beer Sheva
-
Beitar Jerusalem
16:00
Monza
-
Pordenone
16:00
Pro Patria
-
Lumezzane
CAN
Gubbio
-
Pro Piacenza
CAN
Forli
-
Savona FBC
17:00
Gubbio
-
Savona FBC
17:00
Forli
-
Pro Piacenza
CAN
Messina FC
-
FC Savoia 1908
15:00
AS Aversa Normanna
-
Ischia Isolaverde
15:00
Messina FC
-
Reggina
06:00
Albirex Niigata
-
Ventforet Kofu
07:00
Grampus Eight
-
Montedio Yamagata
09:00
Vissel Kobe
-
Vegalta Sendai
12:00
Kashima Antlers
-
Matsumoto Yamaga FC
12:00
FC Tokyo
-
Kashiwa Reysol
12:00
Yokohama
-
Gamba Osaka
12:00
Shonan Bellmare
-
Hiroshima
12:00
Shimizu S-Pulse
-
Kawasaki
12:00
Sagan Tosu
-
Urawa Reds
FT
Deportivo Santani
2-3
General Diaz
FT
Sportivo Luqueno
3-0
Deportivo Capiata
15:30
Gornik Leczna
-
Ruch Chorzow
18:00
Belchatow
-
Zawisza Bydgoszcz
16:00
Wisla Plock
-
Olsztyn
16:00
MKS Chojniczanka Chojnice
-
SKS Wigry Suwalki
CAN
Flota Swinoujscie
-
Bytovia Bytow
16:00
LKS Nieciecza
-
Pogon Siedlce
16:00
ASPN Miedz Legnica
-
Zaglebie Lubin
16:00
Widzew Lodz
-
Chrobry Glogow
16:00
Arka Gdynia
-
Olimpia Grudziadz
16:00
GKS Tychy 71
-
GKS Katowice
16:00
Sandecja Nowy Sacz
-
Dolcan Zabki
17:00
Tavriya Simferopol
-
Cluj
11:00
Sibir Novosibirsk
-
Volga Novgorod
13:00
Energiya
-
Luch Energiya
13:00
Khimik Dzerzhinsk
-
Kriliya Sovietov
13:00
Tom Tomsk
-
St Petersburg
13:00
FK Tosno
-
FC Gazovik Orenburg
13:00
Baltika Kaliningrad
-
Yaroslavl
13:00
Sakhalin Sakhalinsk
-
Anzhi Makhachkala
14:00
FK Tyumen
-
Volgar-Gazprom
16:00
FC Sokol Saratov
-
Yenisey
12:30
Dinamo Moscow
-
Krasnodar
12:30
Kuban
-
Arsenal Tula
12:30
FK Rostov
-
CSKA Moscow
12:30
FC Ufa
-
Rubin Kazan
12:30
Spartak Moscow
-
Amkar Perm
12:30
Terek Grozniy
-
Ural
12:30
Torpedo Moscow
-
Mordovia Saransk
12:30
Zenit
-
Lokomotiv Moscow
16:00
Falkirk FC
-
Inverness
16:00
Inverness
-
Falkirk FC
17:15
FK Senica
-
ZP Sport Podbrezova
17:15
FK Spartak Myjava
-
MFk Kosice
17:15
Banska Bystrica
-
SCP Ruzomberok
17:15
Zilina
-
Spartak Trnava
17:15
FC Vion Zlate Moravce
-
AS Trencin
17:15
Dunajska Streda
-
Slovan Bratislava
17:00
Gorica
-
NK Zavrc
17:00
Maribor
-
NK Koper
17:00
NK Rudar Velenje
-
Publikum Celje
17:00
Kalcer Radomlje
-
NK Krka
17:00
Olimpija Ljubljana
-
Domzale
07:00
Pohang
-
Daejeon
07:00
Gwangju FC
-
Jeju Utd
09:00
Chunnam
-
Busan
07:00
Goyang Kookmin Bank
-
Daegu
09:00
Gangwon
-
Gwangju
11:00
Seoul E-Land FC
-
Suwon City
17:45
FC Wil 1900
-
Lausanne-Sports
17:45
Winterthur
-
Servette Geneva
17:45
Lugano
-
Wohlen
17:45
Le Mont Ls
-
FC Chiasso
17:45
Schaffhausen
-
Biel
12:00
Caykur Rizespor
-
Galatasaray SK
15:00
Fenerbahce
-
Kasimpasa
18:00
Mersin Idman Yurdu
-
Buyuksehyr
18:00
Bursaspor
-
Konyaspor
18:00
Sivasspor
-
Trabzonspor
16:00
Dynamo Kiev
-
Metalurg Zaporizhya
16:00
Illichivec Mariupol
-
Olimpik Donetsk
18:30
Shakhtar
-
Karpaty
18:30
FC Zakarpatia Uzgorod
-
Dnipro
20:00
Juventud Piedras
-
Nacional de Montevideo
22:30
Def Sporting
-
Montevideo Wanderers
03:00
Kansas City
-
FC Dallas
23:00
Toronto FC
-
San Jose Earthquakes
Últimos Vídeos
   PUBLICIDADE
Bet365
Ladbrokes
Bwin
Free TV
30 May, 03:00 CET | Major ..
Sporting Kansas City - F ..
30 May, 06:00 CET | J.Liga
Niigata Albirex - Ventfo ..
30 May, 07:00 CET | J.Liga
Nagoya Grampus - Montedi ..
30 May, 07:00 CET | Clási ..
Pohang Steelers FC - Dae ..
30 May, 09:00 CET | J.Liga
Vissel Kobe - Vegalta Se ..
30 May, 12:00 CET | Super ..
Caykur Rizespor - Galata ..
30 May, 12:00 CET | J.Liga
Kashima Antlers - Matsum ..
30 May, 12:00 CET | J.Liga
Yokohama F Marinos - Gam ..